Жидкость омывателя незамерзающая SINTEC Мошкомой готовая 4,5 л (912243) | отзывы

Жидкость омывателя незамерзающая SINTEC Мошкомой готовая 4,5 л (912243) | отзывы

  • Со склада 1-2 дня!
  • Производитель: Sintec
  • Код товара: 01699 (912243)
  • Нет в наличии
  • Жидкость омывателя незамерзающая SINTEC Мошкомой готоваяПредназначен для использования в системе омывания стекол в летни..
Антон 26.04.2022 0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Классная цена. Отлично справляется с основной задачей

Недостатки:

Нет

Летом, особенно после долгих поездок по трассе очень необходимо иметь хороший омыватель стекол, который бы с легкостью справился с загрязнения на лобовом стекле. Самая большая проблема, это избавиться от мошек и других насекомых, которые на солнце просто прикипают к стеклу. Недавно начал замечать, что бренд Sintec все чаще стал появляться на экранах телевизора в рекламных роликах. Решил попробовать и начал с малого - купил летний омывать стекол Sintec "Мошкомой", в канистре 4 литра, уже готовый к применению. Запах нейтральный, не сильно едкий, но отдаленный запах химии в салоне все-таки после применения присутствует. При использовании, с еще не сильно присохшими на жаре загрязнениями, справляется легко, даже не оставляет разводы. В дождливую погоду очень хорошо и начисто смывает грязь. Не ожидал, что за 200 руб. будет такой отличный результат. Для использования в летний период времени очень даже рекомендую! За такие деньги просто отличное средство!

Моя оценка:

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями


Теги: Незамерзающая жидкость, незамерзайка купить, Жидкость омывателя, SINTEC Мошкомой, 01699, 912243, незамерзайка, автохимия купить, автокосметика купить, стеклоочистители для авто купить, незамерзающая купить, Жидкость омывателя купить, магазин автохимии, магазин автокосметики, город Жуковский

Оценки магазина

Средняя оценка магазина
5
Всего оценок: 2


Паблики Space Garage

logo vk logo inst  канал 

Подпишись, что бы не пропустить новинки, фото - видео отчёты, тесты, акции и много всего интересного!

Интернет-магазин space-garage.ru, работает с сентября 2021 года и полностью соответствует требованиям 54-ФЗ для регистрации расчетов с использованием электронного средства платежа в сети Интернет. 

© 2021-2024  Space-Garage.ru