Антифриз LUKOIL желтый готовый -40C 1 кг (227373) | отзывы

Антифриз LUKOIL желтый готовый -40C 1 кг (227373) | отзывы

  • Производитель: Lukoil
  • Код товара: 01128 (227373)
  • Нет в наличии
  • Антифриз LUKOIL желтый готовый -40C  - современная охлаждающая низкозамерзающая жидкость, разработанная по карбоксилатно..
Сергей Петрович 09.04.2022 0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Нормальное качество

Недостатки:

Дороже аналогов

Цвет хороший яркий, пахнет как антифриз, а не спирт или французские духи... вообщем каких-то подозрений или опасений не вызывает! Лукойл торгуют антифризом под собственным брендом. Купил литрушку, залил в расширительный бачок и поехал. Антифриз как антифриз, поди разбери чем он лучше или хуже других. Но что могу сказать точно, что он выделяется более высокой ценой по сравнению с конкурентами. Поэтому когда я покупал антифриз в специализированных магазинах, как правило, это были другие марки. Но если придется покупать, когда нет выбора, а срочно нужен антифриз, то этот можно смело брать.

Моя оценка:

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями


Теги: Антифриз LUKOIL, LUKOIL -40, LUKOIL, Лукойл, 01128, 227373, официальный магазин Лукойл, Лукойл охлаждающая жидкость купить, Магазин автомобильных жидкостей в Жуковском, доставка, низкие цены

Оценки магазина

Средняя оценка магазина
5
Всего оценок: 2


Паблики Space Garage

logo vk logo inst  канал 

Подпишись, что бы не пропустить новинки, фото - видео отчёты, тесты, акции и много всего интересного!

Интернет-магазин space-garage.ru, работает с сентября 2021 года и полностью соответствует требованиям 54-ФЗ для регистрации расчетов с использованием электронного средства платежа в сети Интернет. 

© 2021-2024  Space-Garage.ru