Силиконовый воск SUPROTEC SA-110 (123254) 200 мл.

Силиконовый воск SUPROTEC SA-110 (123254) 200 мл.

  • Производитель: Suprotec
  • Код товара: 02859 (240699)
  • В наличии
  • Силиконовый воск SUPROTEC - хорошо известное средство для решения многих задач как в быту, так и в машине. В отличие от ..

Силиконовый воск SUPROTEC - хорошо известное средство для решения многих задач как в быту, так и в машине. В отличие от многих других продуктов этого типа "Силиконовый воск" от "Супротек" при высыхании образует плотную и эластичную пленку, а не остается на поверхности в виде маслоподобной жидкости. Это главное отличие обеспечивает конкурентное преимущество "Силиконового воска".

  • Смазывает сочленения пластиковых, кожаных и резиновых деталей обшивки салона, устраняя шум, выполняя функции "антискрип". При том "Воск" не оставляет расплывчатых пятен на обшивке.
  • Силикон защищает резиновые уплотнители дверей, багажника, стекол от примерзания, отталкивая воду. При этом "Воск" не смазывается, не стекает, не пачкает одежду при соприкосновении.
  • Защищает резиновые и пластиковые детали корпуса от пересыхания при жаркой погоде.
  • Предотвращает замерзание механизмов замков, петель, выталкивая воду. При этом к пленке "Воска", благодаря ее плотности не прилипает пыль и не скапливается внутри механизма, что происходит при использовании жидких смазок.
  • Предотвращает попадание влаги на аккумуляторные клеммы и в электроразъемы, защищая их от коррозии. При этом "Воск" не стекает, обеспечивая долговременную защиту.
  • Защищает от налипания снега и разрушения ультрафиолетом щетки стеклоочистителей, сохраняя их эластичность и качество прилегания к стеклу.
  • Продлевает ресурс эластичности и упругости разнообразных резинотехнических деталей: подушки крепления двигателя и глушителя; пыльники распределителей рулевой рейки; пыльники, втулки, опоры амортизаторов, вставки сайлентблоков в системах подвески и привода.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт (включая всё наполнение) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной формы связи или по телефону: +7 (995) 788-15-15

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями


Теги: Силиконовая смазка Suprotec, силиконовая смазка с воском Suprotec, Супротек, 02859, 123254, 240699, смазка для обработки резиновых и пластиковых элементов автомобильного салона, средство для предотвращения примерзания петель и замков, универсальная смазка для авто, универсальная смазка для быта, официальный магазин Супротек, Супротек смазки, Супротек силиконовая смазка купить, Магазин автомобильных сервисных средств и смазок, Супротек в автомагазине

Оценки магазина

Средняя оценка магазина
5
Всего оценок: 2


Паблики Space Garage

logo vk logo inst  канал 

Подпишись, что бы не пропустить новинки, фото - видео отчёты, тесты, акции и много всего интересного!

Интернет-магазин space-garage.ru, работает с сентября 2021 года и полностью соответствует требованиям 54-ФЗ для регистрации расчетов с использованием электронного средства платежа в сети Интернет. 

© 2021-2024  Space-Garage.ru