Смазка BiBiCare силиконовая 650 мл (4045) | отзывы

Смазка BiBiCare силиконовая 650 мл (4045) | отзывы

  • Производитель: bibicare
  • Код товара: 02684 (4045)
  • В наличии
  • Смазка BiBiCare силиконовая 650 мл - Продлевает срок службы резиновых уплотнителей и предотвращает их примерзание в зимн..
Елисей 19.07.2023 0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Большой объем, наличие удлинительной трубочки, нейтральный запах, низкая цена.

Недостатки:

Нет.

За неделю использования смазки обработал резиновые уплотнители дверей, капота и багажника автомобиля. А так же дверные петли и замки. Для обработки уплотнителей наношу смазку на губку для обуви, и уже ей распределяю по поверхности резинок. Потом нет необходимости дополнительно все протирать салфеткой. К тому же этот способ очень экономичен. Петли и замки удобно обрабатывать при помощи удлинителя.
В заключение хочу советовать к покупке силиконовую смазку Bi Bi Care за отличное соотношение цены и качества. Оценить этот состав могу на пять звезд.

Моя оценка:

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями


Теги: Смазка, Смазка BiBiCare, 02684, 4045, универсальная смазка, силиконовая смазка для дверей, силиконовая смазка для замков, силиконовая смазка для автомобиля, силиконовая смазка, официальный магазин BiBiCare, BiBiCare смазки, Магазин автомобильных смазок, BiBiCare силиконовая смазка,

Оценки магазина

Средняя оценка магазина
5
Всего оценок: 2


Паблики Space Garage

logo vk logo inst  канал 

Подпишись, что бы не пропустить новинки, фото - видео отчёты, тесты, акции и много всего интересного!

Интернет-магазин space-garage.ru, работает с сентября 2021 года и полностью соответствует требованиям 54-ФЗ для регистрации расчетов с использованием электронного средства платежа в сети Интернет. 

© 2021-2024  Space-Garage.ru